Я и мама поругались

Лолита 18.08.2015

Здравствуйте я хочу сказать ,что на меня обиделась мама.Сейчас я вам расскажу за что .Т.к.у нас в квартире идет ремонт я живу у тети и иногда прихожу домой вот сегодня я пришла домой зашла все посмотрела и мой брат как всегда начал говорить что я толстая а это моя другая проблема и очень серьезная и мне стало обидно и еще там были мастера и не куда было пойти и в общем ни кто не увидел и я пошла к тете домой звонит мне мама и говорит ты где я говорю иду к тети так она начала мне лекцию читать ты ушла мне даде слово ни сказала как утеря дела и т.д я говорю мне стала обидно и места не была где поговорить потом я сказала хорошо я сейчас приду она сказала уже ни надо и бросила трубку вы даже представить себе н можете как я волнуюсь такое чувство что у меня сердце сейчас лопнет .в этоге я пришла обратно когда мама меня увидела опять начала лекции читать и заплакала а я ушла в другую комнату вот такая вот история помогите мне пожалуйста!

Здравствуйте, Лолита!

Скорее всего, у Вашей мамы сейчас тяжелый период, ей нелегко, поэтому, у ее такая реакция на Ваш поступок. Попросите у нее прощения, скажите, что очень ее любите. Объясните, как Вам неприятен негатив со стороны брата, попросите у нее поддержку и защиту. Спросите, возможно, ей нужна какая-то Ваша помощь.

Уверена, вы с мамой помиритесь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лолита.

Почитайте -Конфликт и его разре...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype