Меня не понимают мама и папа

ksenia 17.08.2015

Мне 13 лет и я постоянно сорюсь с родителями

я сильно бурно воспринимаю все что они мне говорят но и сами по любому поводу цепляются мне это уже надоело

я конечно пониаю что там хамить не льзя но и сдержевать все я тоже не могу как бы нервы у всех не железные

папа особо ничего не помагает убирать так как много работает а мама говорит все делать мне и в ответ спасибо или молодец я не получаю зато мне только говорят что это мои обязоности

мне это все надоело я незнаю как сдерживать свои эмоции

Киселевская Светлана Владимировна

ksenia

я незнаю как сдерживать свои эмоции

Ксения, об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу