Мне стыдно за себя

марина 15.08.2015

Я замужем почти 9 лет...мне стыдно что я изменяю мужу все время раньше мне было хорошо с ним но когда я по пробовала с другим то конечно увидела разницу...в размере и в о стольном...теперь для меня размер главное но с мужем уже не то у него маленький совсем и как быть мне не знаю...он все время отставляет меня одну..а новые знакомства преврашаетсяв секс...я боюсь..за себя так и не долго проституткой стать как быть........

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Важно понять, что скрывается за причиной потребности  в любви, сексе. Только ли размер важен или что то ещё?

Я рекомендую Вам не ругать себя,а проработать данную тему с психологом (очно или по скайпу). Да, это мужественный поступок, рассказать специалисту об этом, но Вы уже сделали первый шаг, чтобы себе помочь.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype