Больно. Я утонула. Что делать?

Не обязательно знать 14.08.2015

Хочу умереть, забыть ту боль которая разрывает мою душу пополам. Кажеться, что люди вновь и вновь полевают её морской водой и она шипет, жет... Хочеться орать от боли, кричать, молить, просить о помоши, но кого просить? Веть я одна в этом мире... Иногда кажеться что весь мир против тебя... Все говорят что не бойся, я не приченю тебе боль.... А на самом деле обливают в два или три раза больше.... Иногда кажеться, что люди - это волны, которые так и хотят тебя затопить, а ты - человек в море, савсем один, и вот все люди так разбросаны по морю и они пытаються утопить друг друга что бы им было больше пространства...

Но веть не все люди такие злые, есть и другие - хорошие, они не дают тебе утонуть, протягивают тебе спасательный желет... Но как понять кто из них кто? Веть некоторые тоже сначало помогают, а потом когда ты совсем неждешь этого топять! Хотя теперь то мне об этом не надо знать.... Больно... Я утанула....

Здравствуйте.
Ваше письмо - не вопрос, а чистый крик боли и отчаяния.
Когда больно, надо плакать. Я серьезно. Что-то делать можно только когда боль немного утихнет. Так и в медицине - сначала дают анестезию, а потом начинают лечить.
Судя по тому, что вы пишете

Не обязательно знать

Хочеться орать от боли, кричать, молить, просить о помоши, но кого просить? Веть я одна в этом мире..

защитный слой вашей психики очень тонкий, и вы чувствуете боль от таких действий других людей, которых другие даже не заметят. Это может быть результатом психической травмы. Это надо лечить с психологом или психотерапевтом.
Поищите в интернете людей, которые чувствуют так же как вы, и поищите, как они с этим справляются. Повторюсь, лучший способ - это консультации с психологом или психотерапевтом. Ищите того, кому сможете доверять хотя бы минимально. И постепенно вы научитесь чувствовать себя безопасно и спокойно в отношениях. Удачи вам.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.