Упустил последний шанс

Владимир 14.08.2015

Здравствуйте,мне 17 лет я закончил 10 классов. Мне очень нравится старшеклассница уже полтора года. Я очень сильно боялся подойти к ней и познакомиться, так как очень стеснителен.От одного ее вида я очень краснел и сильно сковывался.

Теперь она закончила школу скоро уедет в другой город. Я это понимал, но мне все равно хотелось иметь с ней отношения.

И как то раз я позно гулял и случайно увидел ее, она шла одна и никого вокруг небыло.МЕНЯ сразу обхватил страх и мне так и не удалось к ней подойти. Хотя это был реальный шанс познакомиться, но я им так и не воспользовался. О чем теперь очень желею и ругаю себя что так и не решился подойти что у меня возникла депрессия.скорей всего это был последний шанс.

Что теперь делать не знаю, но очень страдаю, что так и не осмелился подойти.

Комарова Вера Леонидовна

Владимир

очень страдаю

В страданиях нет РЕШЕНИЯ! Действовать важно!

За

последний шанс

всегда идёт ... следующий шанс!

Есть масса способов с ней познакомиться. Помимо той ситуации, которой Вы не воспользовались...

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)