Как обратить внимание мужа на беременность?

Надежда 20.04.2011

Сейчас я на 17 неделе беремености. В последнее время у мужа были крупные проблемы. Но сейчас вроде все налаживается. Только вот внимания на меня он не обращает в последнее время вообще. А мне так тяжело с каждым днем. Я росла без отца и мужская ласка и забота много для меня значат. Так хочется чтобы он гладил моё пузо, чтобы утешал и говорил что все будет у нас хорошо. А этого вообще нет, он только пялится в свой сотовый телефон и читает книжку. В общем никакой моральной поддержки я не имею, а так хочется. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Как мне ему объяснить , что я так хочу заботы и понимания!

Никитина Марина Дмитриевна

Надежда!

Если у вас эта беременность первая, то откуда муж знает чего вам хочется?

Он просто старается вас не беспокоить!

Не понимаю, что мешает вам сказать о своих потребностях напрямую.

Не ждите, пока он догадается!

А когда родится ребенок, вы тоже будете ждать помощи?

Может пора научиться просить помощи, внимания и поддержки...

Комарова Вера Леонидовна

Надежда, а сказать ему то, что написали здесь, пробовали? Про Ваши желания, опасения, про боль с детства... Попробуйте и ... получится!

Правда, если Вы ждёте от мужа то, что недополучили в детстве от папы - результат налицо! Лучше пялиться в сторону. Не его это миссия... Папа - это один мужчина и он не может и не должен гладить Вас по животу, он это делал или не делал с Вашей мамой. А муж - это другой человек и скажите, что Вам приятно было бы то-то и то-то... Умеете разговаривать с мужем?

Яковлева Александра Ивановна

Как обратить внимание?

Берете сотку, и в унитаз или за окно.

Наденька, Вам всё можно, что хотите то и делайте.

 У меня одна мамочка, так и сделала и её благоверный, впервые папаша, сразу понял, что у него грудничок дома и сотку надо выключать и после полуночи в дом с друзьями вламываться нельзя.

Капризничай Надюша, сколько хочешь. Ничего ни у кого не проси, просто бери что захочется!

Здоровья тебе и ребеночка родить здоровенького.