Отношения заходят в тупик

Армен 11.08.2015

Узнаю что встретила свое Близнецовое Пламя после нашей свадьбы.это некая любовь космического масштаба что всё затминает. поинтересовался прочел статьи и рассказы..вывод просто сокрушительный..это получается что человек любит другого мужчину на уровне некой тонкой материи, и думать может только о нем..через другие варианты узнаю что она не может думать об этом своем Близнецовом Пламени.мое физическое присутствие ей не нужно.хотя говорю она мне всё это не рассказывала,но сам факт остается фактом,я все это провернул после того что вижу наши отношения заходят в тупик.мы в браке 10 лет есть сын,самое противное что оказывается когда у нее был выкидиш это было на нервной почве что ее БП переводят на другую работу.одним словом голова как дом советов...помогите разобраться с этой ситуацией..

Армен, здравствуйте.

Сама чуть голову не сломала, пока разобралась с вашей эзотерикой.

Армен, жене нужна помощь специалиста. Желательно реалистично настроенного, но которому она бы верила. То, что с ней происходит, это не любовь к другому мужчине, это, как бы точнее выразиться, запудренные мозги. Нужно "распудривать", приводить в порядок. Это долго, но реально.

Очень не советую вам читать то же самое, что и жена. В семье должны быть адекватные люди. Хотя бы потому что сыну 10 лет, и он как губка всё впитывает.

Ищите специалистов в Москве. Позвоните, запишитесь на приём, сначала сами, потом до жены дело дойдёт.

Удачи вам. И сил. Они пригодятся.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург