Как избавиться от синдрома белого халата?

Григорий Иванович 10.08.2015

Я ВОДИТЕЛЬ 57 ЛЕТ И ПОЭТОМУ НУЖНО ЕЖЕДНЕВНО ПРОХОДИТЬ МЕД. ОСВИДЕТЕЛЬСТВО . ДОМА ДАВЛЕНИЕ 130 80 ПОДХОЖУ К МЕДПУНКТУ МЫСЛИ (СЕЙЧАС НАМЕРЯЮТ, ОТПРАВЯТ НА БОЛНИЧНЫЙ А Я ВЧЕРА ТОЛЬКО С ОТПУСКА, НАЧАЛЬНИК БУДЕТ СМОТРЕТЬ КОСО, СЕЙЧАС БОЛЯЩИЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ)В ИТОГЕ И ПРАВДА 170 И МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ БОЛЬНИЧНЫЙ. ТЕРАПЕВТ НАЗНАЧАЕТ ТАБЛЕТКИ ВАЛЗ Н И НЕБИЛЕТ. ПРОБОВАЛ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ГЛИЦИН, НОВО ПАССИТ, ПЕРСЕН ТОЛКУ МАЛО.

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Григорий.

У вас возникает страх, что вам не дадут допуск к работе и у этого страха есть какие-то определенные и конкретные причины. Я бы вам рекомендовал разобраться именно с этими причинаим, что такого страшного, если вы не сможете работать и вам посадят на больничный или,  что на вас косо посмотрит начальник. за этим стоят какие-то ваши личные смыслы. Когда вы с ними разберетесь и не будете бояться, что вам откажут в допуске, давление подниматься не будет.

Быстрее и эффективнее делать это при помощи психолога на очной консультации.

Велисвет Степан, интегральный психотерапевт, online-консультант,Калуга