Хочу переехать в другой город, родители не отпускают

Яна 08.08.2015

Здраствуйте,у меня ситуация мы переехали в Петропавлск,но обратно охота свой родной город, но мои родители не хотят туда, я на каникулах ездила туда к маминой подруге мне там так было хорошо что я не скучала по родителям и вот я приехала, мне мамина подруга сказала что "живи у нас" я незнаю шутя или нет я маме сказала она говарит "что за глупости" мамина подруга сказала "пускай живет у нас (тоже незнаю шутя или нет, я Петропавлск не люблю , и школа мне не нравится и мама говарит перевести в другую школу и мне и они тоже не нравится. Памагите пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Яна.

Понимаю, что сейчас ты живёшь не там, где хочешь. Такое бывает в жизни, но важно говорить о своих желаниях и стараться их реализовывать. Это может получиться не сразу, но главное, что у тебя есть цель и огромное желание.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype