Ненависть к отцу

Марина 07.08.2015

Мне 18лет встречаюсь с парнем 3 года.мой папа против него. Не понравилось как он провожал меня до дому.он в шутку не пускал меня. Всем остальным родным он нравиться. Папа не хочет даже разговаривать с ним.он уже со своими запретами до того меня довел что я его ненавижу. Ему никто не нравиться незнаю что мне делать ведь это моя жизнь не хочется даже жить.есть мысли о самоубийстве.до того он меня довел не дает даже видеться с ним.

Преснякова Светлана Александровна

Добрый день,Марина!Ваш папа любит вас ,но никак не может свыкнутся с мыслью,что вы выросли, и возможно скоро покинете отчий дом с молодым человеком. Как и любой родитель он хочет для вас только самого лучшего. Покажите ,что вы уже взрослая решая вопросы по взрослому.Поговорите с папой начните с того,что скажите,что  вы его любите и понимаете его беспокойство. Скажите ,что молодого человека вы тоже любите и вам больно от того,что он не может принять его. Спросите почему он так поступает спокойно, и вместе обсудить все острые углы. Удачи!

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово