Что делать, когда мама психует?

Айназ 06.08.2015

Здравствуйте, мне 15 лет. И у меня есть вопрос к вам. Моя мама слишком много психует из за мелочей, докапывается что у нас дом плохой и сад , хотя у нас в деревне , наш дом и сад почти самые лучшие. И еще она докапывается до отца постоянно, а бывает и до меня.

Комарова Вера Леонидовна

Айназ, когда мама "психует", Вам важно сохранять ... нейтралитет! Быть спокойной, т.к. качество дома и сада зависит, я почти уверена :), не от Вас!

Возможно , мама любит, чтобы все было идеально... Но в мире мало идеального :)!

Мама "докапывается" до своего мужа ? Это Вас не касается. Разберутся.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва, г. Орехово-Зуево)