Он не хочет разводиться, потому что любит?

Виктория 19.04.2011

Здравствуйте!Виктория,22 года,замужем почти 2,5 года,из них вместе живем полгода,он военный по контракту.Замуж выходила без любви,но отношения были нормальными.Но спустя 1,5 года всё изменилось!Сексуальная жизнь не удовлетворяет,всё в нем раздражает,надоела ревность и жадность!Приняла решение о разводе,он не хочет!Говорит что исправился,всё понял,мечтает забрать нас с дочерью к себе на юг!а я как представлю что надо будет с ним спать,тошнота к горлу подкатывает!

Виктория, здравствуйте

Виктория, как я поняла, вы замужем. из 2.5 лет замужества жили совместно с  мужем полгода. Брак ваш не строился изначально на большой любви, а  спустя время в муже вас что-то стало раздражать, появилось неудовлетворенность и др. Виктория, вы пишите, что сейчас  приняли решение о разводе... Но в вашем письме не слышится принятого решения... муж просит дать вам еще шанс, но у вас эта идея вызывает реакцию тошноты. похоже на неприятие. но с другой стороны, вас будто что-то удержтвает  в отношениях с ним... поразмышляйте  что. Виктория, еще я не совсем поняла, в чем могла бы заключаться для вас помощь психолога, в  какой именно помощи вы нуждаетесь. в целом же письмо звучит так, что муж вам противен, ваши реакции на него похожи на некое отторжение. В тоже время он хочет сблизится  с  вами. И его попытки в  этом направлении в  вас вызывают еще большее отторжение. Виктория, выглядит так, что вас вынуждают вступать в отношения, будто вы очень несвободны в  своем выборе, несмотря на то, что между  вами с мужем не было особо близких отношений душевных, да и физически вы вместе прожили не так много времени. Я предлагаю вам поразмышлять в этом направлении. Виктория, обратитесь на очное консультирование. это поможет вам лучше разобраться, что происходит  с вами в отношениях и принять какое-то решение для себя.