Как сообщить жене, что нашел другую?

Равиль 04.08.2015

Мы с женой жили пять лет она решила от меня уйти она ушла ладно тоесть я страдал два месяца, но потом встретил другую она мне по душе и я ей нравлюсь. Но есть одно но у нас с женой есть двое прекрасных детишек что мне делать? Как сообщить жене.

Комарова Вера Леонидовна

Равиль, добрый день!

Да, так случается, что люди встречаются, любят друг друга, живут вместе, появляются дети, но... расстаются!

Важно, при наличии двоих прекрасных детишек постараться найти с женой приемлемое для вас обои решение: как Вам общаться с детьми, если дети после развода (если он состоится!) останутся с матерью. Дети - они навсегда Ваши и Вашей жены дети!

Жен и мужей иногда меняют, а дети - навсегда.

Как сказать жене? Во-первых, про что? То, что Вы 2 месяца общаетесь с другой женщиной? Общайтесь. Жена же ушла от Вас. Или она Вас "шантажирует", воспитывает таким образом? Про отношения с новой партнершуей рано ещё делать выводы... Конечно, Вы и она сейчас влюблены, ослеплены и прочая эйфория :)

Равиль

Как сообщить жене.

Еще раз поинтересуюсь: "А жена Вам сообщает о каждом своем шаге, про свои отношения"?

Если Вы и она пришли к решению завершить отношения - каждый уже может не посвещать другого про свои новые отношения. Ну, если сами не захотите или так сложатся обстоятельства, что будет необходимо... Всё - по ситуации!

Желаю Вам разобраться в ситуации и быть счастливым!

Еслм возникнет необхожимость очного или по Skype консультирования - обращайтесь.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва, г. Орехово-Зуево)