Семейные отношения на грани разрыва

марина 04.08.2015

МЫ ЖИВЕМ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ 7 ЛЕТ ЕСТЬ СЫН 5 ЛЕТ. МУЖ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЬЕТ ТО ЕСТЬ УХОДИТ В ЗАГУЛЫ. Я ХОЧУ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, НО ОН ПОСТОЯННО МЕНЯ ВО ВСЕ ОБВИНЯЕТ, ЧТО У НАС НИЧЕГО НЕТ ЧТО СО МНОЙ НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ. МЫ ЖИВЕМ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ ОБА РАБОТАЕМ.

 Марина, доброго времени суток!
Лучший вариант в этом случае это прийти вместе с Вашим мужем на консультацию к психологу или психотерапевту. Если пока нет возможности убедить мужа в необходимости этого для сохранения семьи, то Вы можете прийти на консультацию одна. Очень часто обвинительная позиция присуща тем, кто стремиться переложить ответственность за происходящее на других. Возможно и Вы даете повод это сделать решая самостоятельно те или иные проблемы. Но это только предположения. Конкретные рекомендации Вам могут дать только тогда, когда будет больше информации о Вас, Вашем муже и ваших взаимоотношениях. Порой бывает полезным рассмотреть и взаимоотношения в ваших семьях до знакомства.
  Если будет желание, то можете позвонить мне. Ближайшие консультации в Иркутске планирую провести 7-8 августа. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего Вам и Вашему сыну!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.