Девушка не хочет заниматься сексом

Антон 04.08.2015

Здравствуйте.живем с девушкой 2 года.я у нее первый парнтер.по началу у нас в плане половой жизни было все отично.но со временем спустя наверно около года с ее стороны стало угасать желание.в конце концов она напрочь отказывается.просто говорит что не хочет этим заниматься.на таблетки не согласна.надеюсь помощь психолога поможет.

Антон

помощь психолога поможет.

Да, поможет, если Ваша девушка САМА обратится по этому поводу.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Силина Марина Валентиновна

 Антон, здравствуйте.
Невозможно понять причину отсутствия желания Вашей девушки иметь сексуальные отношения. Фантазировать можно бесконечно. Вопрос в другом. Готовы ли Вы лично, Антон, иметь такие отношения, где отсутствует секс? Если девушка внятно не может объяснить причину отказа, а Вы рядом терзаетесь в догадках, то помощь нужна не ей, а Вам, Антон. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново