Не знаю, могу ли я оставить маму

Оксана 03.08.2015

Меня зовут Оксана, мне 40 лет. Ситуация складывается так, что мы решили переехать жить в Россию, я сама русская. Всю мою жизнь у меня с мамой были очень тяжелые отношения, живя в 2 км друг от друга мы не виделись и не общались в разных случаях от 2 месяцев до 2 лет. Мою младшую дочку мама увидела, когда той было уже 1,5 года. Пока дети были маленькие она практически ими не интересовалась, моя подружка говорила ей что дети сильно болеют, на что мама отвечала: все дети болеют, Оксана знала на что шла. Речь идет о том, что детей приносят не только аисты, есть еще и кукушки. 5 месяцев назад в Россию уехал мой младший брат. Здесь остается мамин младший брат с семьей. И вот вчера мы сказали ей, что планируем уехать. Её реакция была такова, что я теперь не знаю, могу ли я ее оставить здесь и уехать. Ума не приложу что делать, выбор встал между будущим детей и мамой.

Комарова Вера Леонидовна

Оксана

Её реакция была такова, что я теперь не знаю, могу ли я ее оставить здесь и уехать

Это - загадочная фраза... Сложно что-то сказать, не зная маминой реакции.. Может она проклала тот день и час, а может призналась в том, что любит Вас сильно-сильно...

Вызывают какие-то грустные чувства Ваша, Оксага, фраза

Оксана

выбор встал между будущим детей и мамой.

А Ваше собственное будущее Вам не важно???

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г.Москва, г. Орехово-Зуево)