Как сказать родителям про нестандартные отношения?

Юлия 07.08.2015

Здравствуйте,меня зовут Юля, мне 18 лет. Я студентка колледжа перешла на 3 курс . Я уже пол года встречаюсь с мужчиной(он араб по национальности) который намного старше меня,и даже не на много старше моих родителей,(родителям 35 и 37 ,ему 45 ). Познакомились мы у меня на работе(я работала официанткой) а он хороший друг хозяев того заведения,первый месяц он просто за мной наблюдал и оберегал меня в тайне от меня, а потом решил познакомиться ,долго за мной ухаживал и ухаживает до сих пор, после первого месяца нашего общение забрал меня с работы ,и теперь я не работаю а просто радуюсь жизни, мне с ним очень хорошо,он очень внимательный,заботливый, настоящий джентельмен. Но проблема в том ,что я не знаю как к этому отнесутся мои родители, и как их подготовить к этому разговору ? с чего начать? как сказать им ,что мой мужчина намного старше меня?

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, а Вы уже сказали родителям, например, что Вы ушли с работы?

Или они не заметили:)?

Вы спрашиваете

как сказать им ,что мой мужчина намного старше меня?

ну, вероятно, примерно так: "Дорогие родители! Я хочу познакомить вас с человеком, с которым я встречаюсь! Его зовут.... Он старше меня, но нам это не мешает. Он

долго за мной ухаживал и ухаживает до сих пор

Я

не работаю а просто радуюсь жизни, мне с ним очень хорошо,он очень внимательный,заботливый, настоящий джентельмен.

Какой родитель устоит перед тем, что ребенок признается, что ... счастлив!

p.s. Наверняка поорут, попАдают в обморок... Но если Вы уверены в том, что делаете всё верно (для себя), то - всё у Вас получится!

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)