Муж не уделяет мне внимание

наталья 30.07.2015

Живу с мужем почти 2 года за это время некуда не ходим гулять , что делать ?

Вопрос конечно провокационный. Вот сейчас я напишу "что делать, а Вы будите это делать... конечно же нет. Или Вам не подойдет мой "совет", что скорее всего. Но, раз спрашиваете я ПОСОВЕТУЮ - ХОДИТЬ ГУЛЯТЬ САМОЙ.

Если вы вместе никуда не ходите гулять, то как там у Вас лично обстоят дела? Есть ли у Вас  лично активные интересы? Ходите ли Вы гулять? И это только о Вас. Существует еще и партнер, у которого тоже есть свои потребности.

В общем - то, еще могу оставить рекомендацию - сходить с партнером до кабинета специалиста работающего с семьей. На консультации видно будет как вы взаимодействуете, тогда, в реальном режиме времени вам можно будет что  - то порекомендовать.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск