Как помириться с парнем?

Наталья 08.12.2009

Здравствуйте,Мы с парнем жили чуть больше пол года.Не давно был его день рожденье,утром я его поздравила,подарила подарок,все было нормально...потом он мне сказал что ему надо ехать на работу,так сказать "проставиться" перед коллегами. Он уехал обещал в 18:00,

не задерживаться...

Я ждала его дома,приготовила ему праздничный ужин и ждала...

Ни в шесть ни в восемь его не было.Я ему звонила постоянно интересовалась почему задерживается и как скоро он приедет. На что он мне отвечал что они еще сидят но уже собераются уезжать с работы...Ни в 11 ни в 12 его не было. С часу ночи до двух у него вообще был выключен телефон. В конце концов он ришео в четыре часа ночи домой а я в такой день прождала его дома и со слезами на глазах заснула.

Ни в этот ни на следующий день я не услышала ни каких либо объяснений ни извинений.Я собрала вещи и уехала ...с этого дня он мне больше не звонит ....не знаю что мне делать, знаючто виноват он поэтому первая позвонить не могу!что мне делать и как себя вести? помогите пожалуйсто!!!

Кошеваров Евгений Николаевич

Наталья, можно просто извиниться, и этого достаточно, просто сказать, что спутала отношение к твоему дню рождению, и расценила его как свой личный праздник.

Колесникова Галина Борисовна

Наталья, есть ли смысл звонитьи. В таких случаях принято предупреждать о позднем приходе. Ищете нормального, с котрым будет взамопонимание, а не взаимокидалово.

Коляда Екатерина Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Судя по тому как Вы описываете поведение Вашего молодого человека, складывается впечатление, что ему не очень-то важны Ваши переживания, при условии, что он о них знает. Если эти отношения ценны для Вас, то терять их из-за одной ссоры, даже не прояснив что именно произошло между Вами, кажется мне слишком дорогой ценой. Вы явно ждете от него объяснений и извинений, но знает ли он о Ваших ожиданиях? Единственный способ узнать что-то о человеке - это спросить его об этом; это Ваши переживания и Вам, если я правильно понимаю, важно знать как к Вам относится Ваш молодой человек, и только спросив его об этом,Вы сможете понять как он смотрит на случившееся.