Я стала любовницей

Бану 18.04.2011

Я познакомилась с человеком... и уже близкие отношения... и заподозрила что он женат, а он не признавался... и каждый раз спрашивала "ты женат или разведен? или что?" он признался...и написал: "да я женат, но я не думал, что наши отношения так далеко зайдут, так хорошо как с тобой не поверишь, не было никем..." а я уже влюбилась.. что мне делать? (он красивый, высокий, бывший спортсмен, работает инженером)

Овсяник Людмила Михайловна

Бану - Вы в ловушке.  Мужчина будет заливаться соловьем, что бы сохранить связь с Вами. Связь, которая абсолютно ни к чему его не обязывает и тем для него и прекрасна.  О такой любви  и роли в паре Вы мечтали? Кто не первый-тот второй.

Думайте!

А что Вы хотите?

От себя, от этих отношений?

Да, кстати, чем и сколько готовы "платить" за них?

(обычно платят временем, своей жизнью - и платят немало...)

Яковлева Александра Ивановна

Бану, я 10 лет была любовницей, кроме разочарования и обиды - НИЧЕГО!

Но ты хочешь попробовать всё на себе.

Что ж, ИМЕЕШЬ ПРАВО!