Можно ли доверять любимому?

Татьяна 27.07.2015

Мы знакомы с любимым со школы, но нас кроме дружбы не чего не связывало, потом я решила его найти, познакомилась с его родителями, но он сидит, и он во всем признался что и натворил хотя я и сама знала вот, мы общялись на разные темы потом начел говорить комплименты и т д потом свидание потом спустя время начел говорить что любит и скучает, и позвал замуж, и сказал что бы я хорошенько подумала нужен ли он мне вот, но я знаю что там в тюрьмах от не чего делать и им там скучно по этому ищют жертв девушек молодиньких развлечься что бы скучно не было ну ты и ездеешь в печетленая вся в любви к нему а он только хочет своё получить, мне 20 лет я запуталась он не чего от меня не просит говорит что родители ему помогут и что любит меня и хочет жениться на мне, но я не уверена я не первая каму он делал предложение там,но он не был женат и ему ещё долго сидеть, люблю но настораживает

Федоренко Галина Александровна

Татьяна

я не первая каму он делал предложение там,но он не был женат и ему ещё долго сидеть, люблю но настораживает

Татьяна, У Вас в семье есть люди отсидевшие долго? И за что можно сидеть долго? Вы хотите замуж, детей и хорошего мужа? Или Вас больше прельщает участь соломенной вдовы?

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Здравствуйте Татьяна!

Очень хорошо, что ваше чувство самосохранения попросило сюда написать! ))) Дело в том, что со временем люди начинают меняться, также меняются их взгляды на жизнь и на отношения! Задайте себе вопрос: А что лежит за вашей любовью? Какие сейчас чувства? И возможно вы там сможете откопать чувство жалости или сожаления, а возможно и чувство незавершенности! Вы можете проговорить с ним также, А что он ждет от таких отношений? Чтобы вместе страдать? Или наслаждаться? Тогда как? Почему он хочет именно сейчас жениться? Почему не когда выйдет на свободу?    И на все эти вопросы желательно точно ответить, чтобы появилась картинка будущего!!!

Татьяна, вам всего 20 лет. спустя 2-3 года возможно ваши интересы и предпочтения могут смениться, поэтому постарайтесь не отдаваться своей влюбленности, а посмотреть на всю эту ситуацию, как взрослый человек! И потом, у вас есть родители, у которых всегда можно спросить мнения!

С Уважением Дмитрий!