Я очень часто мастурбирую

Алекс 26.07.2015

День добрый, мне 33 года меня беспокоит моя частая мастурбация.Живу с девушкой, сексом занимаемся раза 3-4 в неделю бывает и чаще. Но постоянно возникает желание кончить. получить оргазм. На работе даже занимаюсь мастурбацией.Мысли только о сексе, может от частого просмотра эротического видео.

Подскажите как избавиться от этой дурной привычки.

спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алекс. У всех разный гормональный уровень, очень может быть, что у Вас он повышен. У других людей он может быть низким и это нормально. Могу предположить, что "бегство" в секс и мастурбацию это способ пережить что то  неприятное, возможно, какую то травму. В письме очень мало информации о причинах и о начале такого поведения. Я бы порекомендовала обратиться Вам к хорошему психологу и побеседовать на эту тему. Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype