Мне 15 лет, а парню 19, нормально ли это?

Катя 26.07.2015

Моему парню Юре на данный момент 18,мне 14.. встречаемся почти год, осенью его забирают в армию, и осенью ему 19, а мне через неделю 15.

Он у меня сельский, первый парень на деревне так сказать.. Я из города, каждую неделю езжу к бабушке, и Юра естественно,там))

Я не знаю, что делать..когда он придет с армии ему будет 20,а мне всего 16... Ему нужен будет секс, взрослые отношения...А я? Я буду учится, я как маленькая девочка..Да,пока намеков на половую жизнь нет, да и он сказал,будем ждать твоего совершеннолетия))

Вообщем успокаивает меня..но другие злые языки уже разносят сплетни, мол я с ним сплю..знаете как неловко(( что делать?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Катя! Сердцу не прикажешь, во сколько влюбились во столько и начали оншения - что тут ужасного? Что ему 19 - тоже неплохо. Может быть он более осознан чем парни вашего возраста, имеет взрослый взгляд на жизнь - и что готов подождать  с сексом - тоже хорошо. Дождитесь его из армии - а там уже будет видно дальше как буду развиваться ваши отношения. Тут вам выбирать - на что вы готовы и что вам будет надо. На сплетни не стоит обращать особого внимания. Люди всегда будут что-то додумывать, и с этим ничего не поделаешь, стоит принять это как данность и не относиться к этому серьезно. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж