Родители ненавидят моего молодого человека

Марианна 23.07.2015

Познакомились мы с ним,когда мне было 25,а ему 29. Повстречались 5 месяцев и я его познакомила с родителями, потом решили жить вместе..но так как не было возможности снимать собственное жилье,он переехал ко мне (живу я с родителями), заранее мы их не предупреждали,а просто поставили перед фактом, может с этого и начались плохие отношения. Он не мог выйти из комнаты моей, а они постоянно спрашивали почему он не общается с ними, но они, извините ходили как специально в нижнем белье, как он мог прийти. Папа ждал от него каких-то мужских поступков, хотя сам никогда не разговаривал с ним не о чем, если он что-то не так делал, он говорит об этом моей маме, а мама высказывает мне.Никогда не заговорят с ним сами, когда мы кушаем никогда не будут вместе с нами есть, говорят что им противно. Они с ним сами не общаются. По их словам Он не показывает нам как любит тебя и ты этого нам не показываешь.и Если вы куда-то переедите, то вы там так и останетесь, никакого будущего не будет у вас, хотели меня к психологу отправить, что она мне сказала что они не могут донести. Он должен тебе подарки дарить (хотя он мне дарит). И вот мы решили переехать. От бабушки дом остался, он стал сделал косметический ремонт, хотя родителям нужно было что-то супер-пупер...потому что когда мама пришла туда с проверкой...сказала что в этот сарай он может сам переезжать а я остаюсь дома. Но все-таки мы переехали, без скандала у меня с ними не обошлось. Только теперь постоянные звонки, что он меня не кормит и вообще я проснусь и дом развалится. И он не мужчина вообще. Хотя живем с ним как мы хотим...конечно бывают какие-то недопонимания, но это быстро уходит. Он всегда старается чтоб я улыбалась. Но тут еще началось то, что они начали советоваться с другими людьми и постоянно мне говорить, что а вот тот сказал что вы не пара, а вот она сказала что он не достоин тебя, а он сказал что он ниже тебя по статусу. Звонят мне их знакомые начинают говорить что ты должна присмотреться к нему, он не тот...И пришли мы к такому итогу, что мои родители не общаются с ним. Даже когда я им звоню с его номера, они потом звонят мне и высказывают чтоб он им не звонил. Я хочу их примирить, но молодой человек не хочет пока, он очень обижен на них, когда мама кричала при последнем разговоре в трубку какой он, что он и альфонс и будет лежать на диване, а я буду бегать вокруг него...Знаю, что если он поговорит с ними, и это будет с эмоциями...то это будет конец. Что делать, подскажите? Я устала жить на 2 фронта. И доказывать я им тоже ничего не хочу.

Марианна,вы пишите,что:

Марианна

Я устала жить на 2 фронта

Вы пишите,что ваши родители,считают,что вы навсегда должны остаться под их "крылом":

Марианна

они начали советоваться с другими людьми
Марианна потому что когда мама пришла туда с проверкой...сказала что в этот сарай он может сам переезжать а я остаюсь дома.

и тогда им не придется жить свою собственную жизнь,строить совместные партнерские планы,отдыхать вместе,так и будут они жить вашей жизнью.Загляните сюда и примите свое собственное решение.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар