Почему возникает тяга взаимная?

Ириночка 22.07.2015

Здравствуйте, у меня возникает тяга м.ч бывшиму и у него точно также, мы с ним расстались два с половиной года назад, у меня муж и ребёнок я счастлива с мужем, но не смотря на это я или м.ч бывший не даёт о себе забыть пишит мне в соц сетях раз в пол года напоминает о себе и точно так же я,и мы не знаем как это объяснить, может это судьба, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. С уважением Ирина

Ирина, добрый день!

А может это просто искушение? Лучшее враг хорошего...

А может он Вас просто "ранил", когда вы были в отношениях с бывшим мужчиной? И вы тешите себя надеждой?

Вопросов много, только Вы - замужем...И многое в браке зависит от решения, которое однажды принято - вы Жена...

Вы упомянули понятие Судьба. Конечно, вот вам выбор... перекресток..Вам по главной? или на второстепенную дорогу решите повернуть? Или что, вам кажется, что выйдя замуж и родив ребенка вы едете по второстепенной дороге, а мужчина, с которым вы расстались - это ваша главная дорога и вы на нее возвращаетесь?

С уважением,

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург