Страх за отношения

Регина 22.07.2015

Встречаюсь с парнем полгода, мне 20, ему 22, для меня это достаточно длительно, так как раньше отношения длились 1-2 месяца. И было их не так много.

Меня устраивают наши отношения, даже очень. Я могу рассказывать практически все, что происходит в моей жизни и о моих чувствах. Кроме того, что он мне очень нравится и что я похоже в него влюбилась. Еще один нюанс наших отношений - я девственница и он об этом знает. Он сказал чтобы я не торопилась. Каждый раз, когда заходит разговор о сексе, он просит чтобы я хорошенько подумала над принятием такого решения. Я знаю, что он хочет, да и самой хочется, хоть и не знаю что это.

Я боюсь признаться в своих чувствах. Боюсь того, что наши отношения после секса изменятся в худшую сторону.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Регина.

Я думаю, что Вы многое додумываете себе. Важно довериться и ведь не обязательно отношения изменятся в худшую сторону. Сейчас ведь не так всё плохо,а значит можно наслаждаться этим!

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype