Мой парень перестал меня хотеть

гуля 20.07.2015

Мы с моим МЧ встречаемся 10 месяцев, учимся в одном заведении, видимся каждый день. Когда мы вместе и у нас нет никаких конфликтов, то все хорошо, у нас постоянные объятия, мы счастливы. В столь маленький срок отношений мы стали очень близки друг другу. У нас отношения как у семейной пары, только отсутствует общий быт и совместное проживание. Секс нельзя назвать регулярным, потому что не всегда есть место для этого. В последнее время секс никакой. Прелюдии, всё так хорошо начинается, но затем все затухает и это превращается в какие то мучения, все чаще у нас не доходит дело до конца. Он мне признался что да может посмотреть порно и сделать себе приятно, когда у нас долго нет секса. Так же сказал, что ему со мной хорошо, он любит меня, ему нравится обнимать, целовать меня, быть со мной, но как девушку он меня не хочет. Раньше все было по другому, столько слов приятных после акта было сказано в мой адрес, у него горели глаза, он был счастлив, сейчас он говорит что ему кажется будто мы 5 лет вместе живем и ему просто хорошо со мной, я устраиваю его душевно, что я ему близка как мама, которая всегда выслушает, поддержит, обнимет. Я понимаю, что в скором времени он станет заглядываться на других. Но я не толстая, не страшная, слежу за собой, да без выпуклых форм, которые так притягивают мужчин. Так же он говорит что я непонятная, потому что не получаю вагинального оргазма, никак его предыдущие девушки, которых он всех доводил, поэтому у него опускаются руки и нет энтузиазма. Еще он мне предложил анальный секс, на что я вовсе не готова. Не знаю что делать и как возобновить былую страсть. Посоветуйте пожалуйста.

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуте, Гуля.

ваш парень стал одной из многих жертв доступнисти порнографии. Без серьезной работы с сексологом ему вряд ли удасться получать удовольствие от секса с реальным человеком. если любите, Вы можете бороться за свою любовь. Впрос лишь в том, любите ли Вы...

Добра, успехов и счастья Вам!
Белова Любовь Сергеевна, психолог

гуля

Еще он мне предложил анальный секс, на что я вовсе не готова. Не знаю что делать и как возобновить былую страсть. Посоветуйте пожалуйста.

А если и это не поможет - он предложит дальше: садо-мазо, групповой секс, различные извращения - и так до бесконечности...

Сумеете? Догоните? Услужите?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Иванова Лариса Вячеславовна

гуля

учимся в одном заведении, видимся каждый день.

гуля

сейчас он говорит что ему кажется будто мы 5 лет вместе живем

гуля

У нас отношения как у семейной пары, только отсутствует общий быт и совместное проживание.

Гуля, по моим ощущениям,  может быть дистанция у вас стала очень близкой, пугающей.. А что дальше, свадьба, дети.. Что за страхи могут возникать в связи с этим у него и у Вас? Что за конфликты возникают у вас? Вопросов много...Чем Вы его раньше привлекли? Попробуйте расширить круг своих интересов, сделать дистанцию чуть больше и посмотрите, что изменится.

Иванова Лариса Вячеславовна,индивидуальный и семейный психолог(Самара)

Волов Всеволод Вячеславович

Гуля, простите, но ваши интимные подробности - не материал для анализа специалистов. Обычно девицы обсуждают такое с подружками. Важно понимать, что в отношениях должна быть культура отношений. И дело даже не в том, что у вас проблемы в сексе или он видит в тебе маму. Пора подумать о главном... Где культура отношений?

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара