Бросила любимого парня из-за недостатка внимания

Надежда 19.07.2015

Я встречаюсь с парнем год. Мне 18, ему 20. добивался меня он примерно пол года, красиво ухаживал, уделял много внимания, этим меня и привлек. в сентябре уехала учится в Благовещенск (сама из Тынды) оставив его, через пару месяцев он все бросил и уехал за мной, снял комнату, устроился на работу, и мы стали жить вместе как месяца два. Он совсем изменился..никакого внимания, заботы, комплиментов...мне этого очень не хватает. из-за этого мы начали постоянно сорится. Я начинала ссору, придумывала разные причины чтобы привлечь его внимание..что то получалось, в конце мы всегда мерились и опять какое то равнодушие ко мне... на эмоциях я бросила его и уехала в родной город, домой. зачем я это сделала не понимаю, очень жалею и люблю его...а он будто забил на все и не звонит( прошло как два дня) дорогие психологи подскажите что мне делать? почему я не могу с этим смирится?

Федоренко Галина Александровна

Надежда

на эмоциях я бросила его и уехала в родной город, домой. зачем я это сделала не понимаю, очень жалею и люблю его...а он будто забил на все и не звонит( прошло как два дня) дорогие психологи подскажите что мне делать? почему я не могу с этим смирится?

Надежда, смериться в такой ситуации всегда сложно!

Может вам стоит изменить требования молодого человека к себе?

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва