Люблю парня, но мнение общественности волнует больше

Айдана 18.07.2015

Здраствуйте !меня зовут Айдана, мне 16 лет учусь в 11классе. Моя проблема в том что я месяц назад полюбила одного парня,он идеален , по крайней мере для меня, он добрый , заботливый , боится обидеть меня,дает мне полную свободу,в общений со мной он прост и не невероятно откровенен , он тот кого я искала. Но есть одно НО! он младше меня ,не значительно но все же , он учится в 10классе. Сейчас летние каникулы, я наслаждаюсь моментом но когда начнется школа... я не хочу что бы кто-то знал о наших отношениях , я стесняюсь его,( боже мне сейчас очень стыдно, но я не знаю как поступить. Я не хочу чтоб ко мне приходили одноклассники и с выпученными глазами спрашивали неужели я встречаюсь с ним. К тому же у него мама в нашей школе работает ,она психолог. Мои подруги встречаются с авторитетными взрослыми парнями ,и мне будет стыдно.. От недостатка мужского внимания не страдаю , но сама я стеснительная очень . Меня беспокоят слухи , я стыжусь этого ужасно, но попросить его не разглашать никому о наших отношениях не могу (( помогите мне пожалуйста , вы моя последняя надежда !

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айдана! Любить - это прекрасно. Если жить слухами других людей, то можно пропустить свою жизнь мимо. К тому же 1 год разницы ничего не значат. Бывают и больше.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы