Как поступить мне с ним?

Юлия 17.07.2015

Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 23 года. Я отношениях со своим молодим человеком уже 2 года, я даже скажу в сентябре будет 3 года как вместе живем я его очень люблю. Мы живем на Украине но мой МЧ работает в России и уезжает на пару а то и больше месяцев, однажды приехал он в очередной раз с заработков, первое время было все хорошо, но в один прекрасный момент я заболела, у меня поднялась температура, мой МЧ купил мне лекарство в этот вечер, а на следующий день он уехал к своей сестре в другой город погостить до вечера, а остался на ночь, но меня больше насторожило то что они отдыхали до позднего времени с сестрой и ее подругами, и ему было совсем не до больной девушки, я ему задала вопрос "Что за подруги?" на что он мне ответил "Я их не видел 5 лет дай мне отдохнуть" мне просто очень стало обидно из-за того что я дома с температурой, а он развлекается с какими то подругами сестры. Я как то это переборола. И на следующий день когда приехал он домой я сделала вид что все хорошо, не стала устраивать скандал ему. Но не тут то было потому как он начал переписываться с одной из подруг, я ему начала говорить свое недовольство по этому поводу, на что он мне отвечал что это просто дружеское общение, хотя по переписке я бы не сказала что это дружба с его стороны. Он ей писал что хочет узнать ее по ближе, что когда он влюбляется его всегда интересует все о девушке. Мы ссорились, очень.. по этому поводу, но все вроде бы стихло и все было хорошо. Он уехал обратно в Россию и через пару дней на его аккаунт приходит сообщение от его сестры, чтоб он не забыл позвонить этой подруге, меня это очень рассердило, я начала с ним серьезный разговор в плоть до расставания, как он сказал что не хочет меня терять, он меня любит, и это общение было просто флиртом, и он общается так потому как ему не хватает общения и чтоб я перестала ерундой себя накручивать так как я очень мнительный человек. Я ему сказала чтоб он перестал меня огорчать и обижать по этому поводу потому что мне не приятно, и перестал с ней общаться потому что мы с ним разойдемся. Он перестал с ней общаться, но дело в том что мне кажется что он продолжает с ней общение, только не в сети, а в телефонном режиме. Подскажите что мне делать, как поступить в этой ситуации, как мне с ним еще поговорить, может я на самом деле многое накручиваю!

Федоренко Галина Александровна

Юлия

Он перестал с ней общаться, но дело в том что мне кажется что он продолжает с ней общение, только не в сети, а в телефонном режиме.

  Юлия, ситуация действительно сложная. И дать тут совет, практически не возможно.

  Скажу одно, Вы давно уже вместе и он Вам не предложил поженится?

  Намекните ему на это, если начнет отмазываться, извините, но Вы у него для удобства, а не для создания семьи.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва