О помощи родителям

Юрий 17.07.2015

Почему мне дома (где я прописан и живу) меньше хочется помогать по дому, там убираться, чем у бабушки, (бабушка живет не далеко и я спокойно могу к ней приехать) вот у неё я всегда и всё выхватываю из рук, спрашиваю ничем ли ненадо помочь? Объясните птчему так происходит.

Юрий,вы пишите,о том,что вы "замечательный" и "заботливый" внук,который стремится помочь своей бабушке,но "плохой" сын,который отказывается помогать по хозяйству своей маме.А вот почему у вас столь разное отношение к двум родным для вас людям-это уже знаете только вы.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар