У меня депрессия не проходит

Кайыргали 15.07.2015

Мне 50 лет, учитель,Вот уже скоро будет год не могу выйти из депресси

хочетья плакать без повада и без причины. Жизнь как бутто потеряло смысл.Как бутто кого-то люблю,ищью кого-то ижду. Мне нодо психолога, без еге помощи не обойдеться. А то сума сойду это точно.

Федоренко Галина Александровна

Кайыргали

Мне 50 лет, учитель,Вот уже скоро будет год не могу выйти из депресси хочетья плакать без повада и без причины. Жизнь как бутто потеряло смысл.Как бутто кого-то люблю,ищью кого-то ижду. Мне нодо психолога, без еге помощи не обойдеться. А то сума сойду это точно.

выберите психолога который работает по скайпу и вперед

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва