Ревную к возможности секса втроем

Лиза 14.07.2015

Мой парень сказал, что ему все равно на секс втроем.

Говорит, это же причинило бы тебе боль.

А при моих словах "А если бы я предложила?" Он ответил "НУ подумал бы".

Теперь жалею, что спросила. Мучает сам факт, что при возможности, он бы воспользовался этим...

И мои слова о том, как ему не противно с другой девушкой заниматься сексом, ведь у нас любовь, он ничего не говорит.

Я ему говорю ,что не смогла бы с другим человеком.

Он с моего согласия бы легко.

Обидно.

Трофимова Юлия Александровна

Лиза, здравствуйте.

Вы спровоцировали его - а теперь сами же мучаетесь. Когда человек задает вопрос, он должен быть готов к тому, что может услышать не то, что ему бы хотелось.

Вы не задаете никакого вопроса, просто делитесь своей обидой. Вам трудно принять факт, что на секс в контексте отношений вы смотрите по-разному.

Лиза, если других "камней преткновений" у вас в отношениях нет, может стоит отнестись к этому как к фантазии? Не накручивайте себя пока для этого нет реального повода.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype