Какая гарантия того, что он не изменяет мне?

Виктория 15.04.2011

Здравствуйте Уважаемая Александра!

Нуждаюсь в совете специалиста. Мне 22 года,закончила высшее учебное заведение по специальности - Внешне-политическая и дипломатическая служба, люблю рассуждать и анализировать, но вот в личностных отношениях никак не могу разобраться. Встречаюсь с молодым человеком около 2-х лет. Уже в 5-й раз нахожу у него переписку с различными девушками из его прошлого (бывшие, просто подруги, да не важно вообщем. Задаю вопрос сразу в лоб - кто? что? зачем? На все это он отвечает - просто, флирт, и т.д. Люблю только тебя.... Какая гарантия того, что он не изменяет мне физически - но я в это мало верю. Не знаю что делать - простила его, но если честно любить стала меньше. Мне было очень плохо, рыдала, была истерика, он просил прощение и все. Сказал, что отходит уже от своей прошлой жизни и что такого больше не повторится. Ну как можно отходить уже 2 года - не понимаю. как быть???......помогите пожалуйста!!!

Яковлева Александра Ивановна

       Гарантия? Зачем Вам его физическая верность, что она меняет?

Вы хотите выйти за него за муж? Если да, то почему Вы не выходите? Он не предлагает? Так причем тут его флирты, Ваша истерика связана с тем, что Вам пора в брак, рожать ребенка. А  эта переписка -  последняя капля.

Виктория, в лоб спросите о браке, а не о девушках. И если он, скажет, что не готов, уходите. Страдать сильно не будете, здесь я Вам гарантию дать могу. Если не будете видеться, максимум за 45 дней от него отвыкнете, не будет получаться самой, приходите на прием, помогу.

А то, так и просидите, читая его «смски» о флиртах, а женится он на другой.