Как ко мне относится муж?

Айгерим 13.07.2015

Здраствуйте! Я запуталась, не знаю что мне делать.С мужем женаты 4года.За это время ни разу не дарил цветов, ни разу нк сказал что любит, ни разу не дарил цветов, никуда не приглашает.Ходим только в гости если позовут. Зарплату не отдает. Плотит за свет и за дет.садик.Еще спрашивает где моя зарплата, куда я дела деньги.Никуда вроде не выходит, не думаю что гуляет.Еще говорит что я некрасивая, чтое

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Насколько я поняла, вы обижены больше всего на то, что ваш муж не дарит вам цветов. Думаю, что это не самаяя большая беда в семейных отношениях. Ошибка многих женщин после замужества - это расствориться в семейном быту и забыть о том, что нужно оставаться привлекательной для мужа. Почему то многие женщины забывают об этом. Ои начинают много требовать от мужей и мало давать взамен. А что вы делаете только для вашего мужа? Какое внимание ему оказываете?

Меньше требуйте и больше давайте. Тогда и цветы будут и слова любви.

Стороить семейные отношения - это большой и тяжелый труд.  Ваш муж не добрая фея с волшебной палочкой, которая исполнит все ваши желания. Для этого надо потрудиться.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган