Как выстроить отношения с мамой?

Амина 13.07.2015

Здравствуйте. Меня беспокоит отношения в моей семье. Я замужем. 25 лет. Беременна.живем с мужем у моих родителей.мама недовольно мною.сказала сегодня что мы ей все надоели.что я ничего не делаю.очень многое сказала.материла.я работаю и муж тоже.денег не просим у них.все ссоры происходят просто так.когда я ее немогу понять,что она имеет ввиду.начинает нервничать.и я ей говорю зачем орешь. И начинается вот ты грубо разговариваешь,непонрмаешь меня.ничего неделаешь подому.а мне охота спать и есть из за беременности.мыть полы и посуду после работы не охота.хочу чтобы делала это сестренка.20 лет ей.незнаю как зовоевать маму чтобы была довольно.как разговаривать спокойно при любых обстоятельствах?

Федоренко Галина Александровна

Амина

.незнаю как зовоевать маму чтобы была довольно.как разговаривать спокойно при любых обстоятельствах?

Никак, нужно искать возможность жить отдельно, думаю у Вашей матери страх перед маленькими детьми,  а у Вас скоро появится малыш, вот она и заведенная.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва