Как быть с работой?

Кай 13.07.2015

Не знаю что делать. Давайте по порядку. Была любимая работа и хорошо зарабатывал, но потом потерял её не без помощи хороших так сказать людей. Нашёл другую, тоже не плохо, взял кредит купил машину, всё вроде пучком, и тут как ком на голову, попросили уволится, сказали что торговля упала и мы не можем держать второго техника-IT, ладно думаю хорошо попробую сам открыть своё. Хорошо люди есть, выделили мне место в зданий денег за аренду пока не просят видят что пока никого выхлопа нету. Но я так больше не могу у меня руки отпускаются порой аж руки на себя наложить хочется. Дайте мне дельный совет, что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Кай

что делать?

Кай, кризис - это шанс - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Что делать? Что делать? – Развиваться!!! Ничего нет вечного. Бывают взлеты, бывают и падения. В Вашем письме, я ничего плохого не увидел. Вы выросли как специалист и начали свободное плаванье, но другой вопрос, что с этой свободой делать?
На самом деле, самое страшное – эти сидеть и сожалеть о случившимся, при этом, как правило, ничего не делается. Время стремительно бежит и каждая минута дорога. Вариантов оживить Ваш бизнес масса! Осмотритесь вокруг, подумайте, чего вам не хватает. Может рекламы, может каких-либо услуг в сфере деятельности, может внимания, а может и усидчивости. Не теряйте времени зря и у вас все получится!
Удачи!

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе