Что происходит на самом деле?

Владислав 13.07.2015

Здравствуйте! У меня возникла проблема!

Я познакомился с девушкой, часто ходили то на природу, то просто путешествовали на велосипедах. Разговариваем с ней открыто, так как она сказала, если ей с человеком комфортно, то она может всякое говорить и не боятся. И на второй или третьей неделе я сделал ей подарок своими руками - он ей очень понравился и тогда она спросила: " что тебя подтолкнуло на это?", я ей стихом сказал, что она мне нравится. Она сидела, иногда была дрожь (возможно холод), думала , иногда смотрела мне в глаза, если я улыбался, то она тоже улыбалась. Посидела минут 5-8, сказала, что она обрабатывала информацию, и сказала, что уже поздно - пора идти домой. Как шли домой, она минуты 3 не говорила, а потом мы продолжили говорить, как и говорили раньше. На следующий день я предложил прокатиться - она согласилась, разговаривали опять же открыто, ничего не изменилось.

Теперь я думаю, что имелось виду под её молчанием и кто я для неё друг или может что-то большее? Спросить напрямую, думаю, не стоит - это может быть отрицательно. Что посоветуете, что думаете?

Киселевская Светлана Владимировна

Владислав

кто я для неё друг или может что-то большее?

 Владислав, об этом читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу