Не могу заставить себя учиться

Вася 15.04.2011

Не как не могу заставить себя учиться в школе учился в 1 классе и в 9, а остальные 7 лет, можно сказать, не учился просто ходил в школу просиживать штаны папу регулярно вызывали в школу, но папиного заряда хватало только на 2 недели учился нормально даже на 4 проходило 2 недели и все заново, и еще когда меня ругали учителя мне казалась это забавным и вот я закончил школу пошел учиться в училище на первом курсе ни разу не прогулял, были хорошие оценки щас я на втором курсе постоянно прогуливаю оценки не такие как на первом курсе говорю себе с понедельника начну все сначала возьмусь за ум не буду прогуливать но увы понедельник наступает и я не че не делаю так же прогуливаю и не учусь

Яковлева Александра Ивановна

     Вася, весна! Как у Вас дела обстоят с друзьями и подругами?

Есть ли постоянный круг приятельский, есть ли девушка постоянная?

Не удивляйтесь, мозг - он ведь хоть и машина, но работает от «аккумулятора» - нашего тела.

А тело, брат, очень сложная штука, ему ведь не только еду подавай, но и секса и удовольствий, в виде чувств различных, а иначе "аккумулятор", совсем не хочет заряжать мозги!

Реклама врет, что только батончик  мозги заряжает.

Вася удачи тебе и побольше увлечений,  кроме учебы. Заряжай свое тело творчеством, эмоциями и страстью, тогда и с удовольствием мозги будут работать! Учеба – это ведь работа для ума!