Зову друзей, а они никуда со мной не хотят идти

Александр 09.07.2015

Я всегда зову друзей гулять, в кино и по делам со мной съездить но почему- то они говорят всё нет ,да нет , вроде много лет их знаю и мы общаемся , и ещё всегда мне врут что никуда не идут а сами уходят гулять и веселиться, иногда мне кажется что у меня нет на самом деле друзей ! Да бывают зовут куда-нибудь но только чтобы не обидеть меня,я так думаю ! Ставят условия, если не пойду работать , не будем с тобой общаться, сами не работают а мне условия здесь говорят)

Александр, из вашего письма очень трудно понять и ваш возраст и ваши интересы, и тем более представить хоть как-то ваших друзей.

А собственно, что конкретно вы хотели узнать у психологов и какую помощь получить?

Желаю вам ясности мыслей и качественного общения.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге