Я гей и устал от этого

Руслан 05.07.2015

Здравствуйте Денис. Я гомик. И устал быть им. Копаясь в интернете , нашёл статью Алексея. Все чувства и мысли у меня с ним один в один.Кроме тех фактов что я старше его да и ещё и женатый. Ещё я другой нации. Мне 30 лет. Есть ребёнок. Начну все по порядку: то что я не такой как все, я точно понял к 14 годам. Я с пацанами из нашего класса обсуждал какой то фильм. И в нём два второстепенных героя были в однополых отношениях. Парни их обсуждали и чувствовалось какое то осуждение их поступков. Этот фильм , точнее сериал , я толком и не смотрел. И даже не подозревал , что там происходят такие вещи. Но мои одноклассники почему то так бурно обсуждали это. Что меня заинтересовало ,в чем же дело. Оказывается они пытались выяснить и понять - почему людей одного пола из этого фильма притягивало друг к другу. Цитирую: может им половой член другого мужчины нравится или тело или может быть что то ещё.

После этих слов я понял , что обсуждение этой темы косвенно и прямо касается и меня. Так как к этому возрасту. Меня уже тянуло к мальчикам и был опыт уже. Об этом я напишу позднее.

Когда я понял , что я то оказывается тоже отношусь к категории лиц, которых вот так бурно и живо обсуждали и осуждали мои одноклассники.

Я был ошарашен.

У меня нет слов. Я был в ужасе.

С этого момента я понял,что теперь мне нужно быть вдвойне осторожнее чтобы не выдать себя. Себя такого каким я являюсь на самом деле. К счастью или не счастью не знаю. Но я такой и по сей день.

И каждый божий день , я ненавижу себя за это.Если бог существует почему он сделал меня таким?. Я уверен он есть. И знаю он не может быть таким жестоким.Жить жизнью , какой живу сейчас я, нельзя назвать легкой. Презрение и ненависть к самому себе. От того что я зависим от этой страсти к мужчинам. Растраивает все мои планы на жизнь и на будущее. Где я счастлив . Как же я стал таким? Постоянно перебирая в памяти моменты, пытаюсь вспомнить самый первый момент, когда моё ещё детское сознание свёрнуло на кривую дорожку и не могу.

.Не могу вспомнить что на меня так повлияло. Иногда я думаю может меня изнасиловал кто то.Но кто , когда и как именно я не знаю. А может я уже родился таким ненормальным. Одно помню точно: как то ночью , я пришел на кухню. Там сидели мать с отцом. Я был в трусах и лет мне было 5 или того меньше. Отец как то на меня посмотрел странно. Я посмотрел на него и сказал- " тебе нравится , когда я такой".

Какой такой , я естественно об яснить не мог. Понял ли он меня вообще,о чем я ему говорю, тоже не знаю. Но знаю что, я хотел к этому моменту сказать " это" ему много раз. Именно эту фразу. Но почему то не решался. Или боялся его или стеснялся. Я хотел дать ему понять , чтобы он на меня так не смотрел. Ну как это обяснить...

Я чувствовал , что ему нравится когда я раздетый, перед ним. Чувствовалась какая то излишняя любовь ко мне или даже не любовь , а интерес . Хотя я был такого маленького возраста, что естественно и понимать то ничего такого эротического не мог . Но мне на самом деле было это не приятно. Что когда я был только в одних трусах , а отец меня разглядывает . От этих наглых разглядывний., я чувствовал себя каким то не защищённым и зависимым , что ли. И мне это хотелось прекратить. Что я и сделал в тот вечер. Сказав ему при матери об этом. Мама на меня посмотрела и ничего не сказала. Тоже наверно ничего не поняла . А обяснить более подробно я тоже не мог. Слов и ума было тогда у меня не достаточно . Но после этого я не припомню. Чтобы разглядывания отца,как то меня раздражали. И все это наталкивает меня на самые неприятные мысли . Ведь это как то подействовало. А может что нибудь было .до этого. Но я не помню. ....

Вобшем не хочу об этом.

Но хочу от себя добавить, я первенец. И поэтому возможно что отец меня любил сильно и поэтому я так это по своему почувствовал.

С этих пор, четырёхлетнего или пятилетнего возраста. Наши пути моральной поддержки с отцом расходятся. Я всегда начал чувствовать себя не любимым сыном. И постоянно я покручиваю этот разговор на кухне. Возможно это и повлияло на мои взаимоотношения с отцом. Которых нет. Отец есть, но то что он есть как то не чувствуется. Да, он помогает мне и сейчас материально. Но морально, разговор по душам , как отец с сыном. Такого между нами нет. Как то подростком я попробовал поделиться с ним своими тайнами и как то подластиться к нему . Но лучше б я этого не делал. Было как предательство. Ты доверяешься в чем то, а тебя потом за это ещё и презирают. Очень больно. После этого моё доверие к отцу было подорвано окончательно. Я благодарен ему за то что, с ним я и моя семья не знали голода и нужды. Но искренней сыновей любви к нему у меня нет. Не знаю как другие дети , но я такой.Просто я где то читал, что геями становятся те мальчики , кому в детстве не досталось отцовской любви и внимания.Хотя наверное я сам все испортил. Неверно все интерпетировав .Вобшем доверительных отношений у меня с батей нет. Но ведь есть люди которые вообще бз отца выросли и нормальные. Свой первый опыт близости я испытал лет в 6 или 7. Учителем выступил мой двоюродный брат. Который "обяснил" чем занимаются взрослые. Наглядно. Господи и надо ж было мне такого кузена просветителя. До сих пор я чувствую последствия этих голых прикосновений когда мы были детьми, тем что меня постоянно тянет к лицам своего пола.не знаю были ли у меня фантазии до этого просвещения или нет. Я не могу уже вспомнить. Но мы это с ним регулярно хотя бы раз в два года практиковали. Взаимных петтинг . Если бы этого эпизода не было , возможно я бы был нормальным и не писал вам это письмо. Но что я могу сделать. Это было и назад плёнку не прокрутишь.

Естественно из за давления родственников, пришлось искать жену и жениться. Вроде нашёл ту , самую лучшую.Остепенился. Вроде жизнь наладилась. Но из за разного воспитания , моей жены и меня. У нас оказывается разные взгляды на отношения мужа и жены. В моей семье авторитет отца никогда не подвергался сомнению. Никаких обсуждений или ослушаний со стороны мамы я не видел. Полное подчинение отцу. А у жены , в отношениях её родителей была демократия и равноправие. Из за этого мы часто соримся и ругаемся. И если гетеросексуальный мужик идёт расслабляться с любовницей или проституткой, Вобшем с женщиной . То я ишу это среди мужчин. Я ей изменяю с мужчинами . Меня тянет на это. С женщинами я не хочу связываться потому что . , они хотят занять место жены. У меня уже была такая ситуация, и мой брак чуть не распался из за этого. Естественно никто не знает о том что я гей. Как мне быть?

Я думаю о самоубийстве. Но у меня ребёнок. Только это пока останавливает меня

Здравствуйте, Руслан!

Вы моете обратиться ко мне после 23.07 для работы очно или в формате онлайн-консультирования. Мои контактные данные есть на этом сайте.

С Уважением, Денис Титов.