Разочаровывает бывшая жизнь невесты

Andrey 29.06.2015

Недавно сделал предложение девушке (ей 28 как раз исполнилось в тот день, мне через неделю будет 20...). Она у меня первая, так как я, хоть это и фантастически прозвучит, всегда мечтал исключительно о девушке, с которой мне будет хорошо, а секс мне никогда нужен не был. Познакомились мы 9 месяцев назад, у нее был парень, который 2 года не решался сделать предложение, и как то так вышьо, что я ее зацепил, когда я с друщьями выбрался за город (я не курю и пью Исключительно редко и мало)... мне она понравилась, и, возможно, именно такую девушку я искал (и внешне и в общении она была просто потрясающая ), но она занята и я даже не мог подумать... когда вернулись я ее не нашел в сети, а вот она нашла... и закрутилось... уже через полтора месяца мысъехались, и скоро она знала обо мне все, а вот я о т нее так и не смог добиться ответа на один из вопросов... недавно у меня получилось... и теперь я ужасно жалею что я узнал это, но понимаю что не смог бы оставаться в неведении... она была тусовщицей в свои 19 и до и после, но сейчас она спокойная и мыслит как я, я всегда думал что хоть она и жила полной жизнью, но в сексе она была иная... как я... только по любви... оказалось все абсолютно не так... она ни чем не о личается от девушек современных, в 19 она уже "не верила, что сможет полюбить" и "ради интереса" (в ковычках ее цитаты) переспала с парнем, "по взаимному согласию, потому что хотела, ято бы первыйраз был успешный, а она ему доверяла", в итоге он сделал ей предложение, и она его бросила... позже у нее был роман с женатым мужчиной, после чего два года жила и спала "с хорошим другом и просто партнером по бизнесу, хоть все и думали что они пара", потом она два года жила с тем, с кем была до нашей встречи, " она думала, что се,ья такой и должна быть, где муж орет на жену по вечерам, а днем все счастливы, но она ошибалась"... в перерывах между этими четырьмя у нее были "море флирта и интрижек... просто жизнь"... понимаете... я искал девушку, которая бы была адекватной, смотрела на семью зрело, а не жила бы только мыслями о сексе до 25... а получается моя жена будущая именна такая... и я не могу смириться... я всегда не мог смириться с тем, что не понимаю и это меня просто бесит и я начинаю рвать и метать... с ней же я просто перестал улыбаться... у меня нету на это сил, когда я думаю что она трахалась с женатым мужиком, хотя сама боиться моей измены больше смерти... и я в ступоре... я безумно люблю ее, нь у меня начали моявляться мысли, что не стоит доаодить до свадьбы, а лучше сейчас сказать, что она ничем не отличается от остальных, и даже мои сокурсницы к 27 могут просвктлеть...раньше я и не думал что когда либо с ней расстанусь... а теперь эти мысли... а я боюсь расставания... переживаю за нее, за ее маму, да и люблю я ее... когда прихожу домой с работы я кидаюсь к ней в обьятиях, и про все забываю... а когда готовимся к свадьбе меня ничто не радует... и я сомневаюсь... и когда занимаемся любовью... минута и готова, а она говорит что ей так дажп больше нравится... а я не чввствую, что удовлетворил ее, что доставил ей удовольствие... как раньше... по пять раз... она говорит что тогда ей было мало меня... а сейчас мне ее мало... мало я вижу этот кайф на ее лице, да и сам часто грустный... люблю ее... хочу жить с ней... Вроде... а мысли ни на секунду не оставлют... как она в первый раз "ради интереса" или как потом с женатым... и ли как просто на одну ночь... ведь это моя жена... а я понимаю сколько ее видели... и трахали... и ведь она понимала что им только секс с молоденькой красоткой нужен... а все равно соглашалась... я этого не пойму просто... суть вот в чем... меня ее прошлое когда-нибудь перестанет волновать, или жить с этим и решать как поступать дальше... я человек очень маногамный... и мне тяюело понять люблю я ее и по этому не могу расстаться или мросто боюсь обиночества и обидеть ее маму...

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Andrey.

Andrey

именно такую девушку я искал (и внешне и в общении она была просто потрясающая )

У вас в голове был определенный образ девушки. Вы ее искали и наконец нашли. Но он по некоторым пунктам не соответствует всем вашим требованиям. Можете ли вы тогда отвлечься от своих мыслей и увидеть настоящую девушку, а не образ?

Andrey

я о т нее так и не смог добиться ответа на один из вопросов...

Когда вы с девушкой познакомились, вы знали, что она состоит в отношениях. Наверняка догадывались, что у нее есть прошлое, ведь она уже достаточно взрослая женщина. Вы надеялись услышать то, что вам удобно, а не правду. Зачем нужно было настаивать? Хотели услышать от нее, что она такая же как вы. Но она не такая, она другая.

А теперь, когда вы добились от нее правды, вас стали одолевать сомнения...

Andrey

она была тусовщицей в свои 19 и до и после, но сейчас она спокойная и мыслит как я

Вы живете прошлым. Оно не дает покоя. Научитесь жить "здесь и теперь". Вы именно сейчас встретили девушку и она вас покорила. Зачем оборачиваться назад?

Andrey

она уже "не верила, что сможет полюбить" и "ради интереса" (в ковычках ее цитаты) переспала с парнем, "по взаимному согласию, потому что хотела, ято бы первыйраз был успешный, а она ему доверяла"

Как видите у нее были определенные причины поступать так или иначе. Каждый из нас имеет право ошибаться и учиться на собственных ошибках.

Исследования показывают, что те молодые люди, которые в юности смогли набраться опыта в отношении чувств, в том числе сексуального опыта, создают более прочные браки. Их не интересуют внебрачные связи, они не мечтают о более счастливой жизни, им не кажется, что где-то может быть лучше, чем есть. Поэтому свою энергию они не будут растрачивать на мечты о другом партнере.

Andrey

я искал девушку, которая бы была адекватной, смотрела на семью зрело, а не жила бы только мыслями о сексе до 25...

Переделать прошлое вы не в силах. Важно изменить лишь свое отношение. Похоже, что у вас есть определенная жесткая установка по поводу секса, которая не позволяет вам "хотеть" его,

Andrey

а секс мне никогда нужен не был

а также не вы не допускаете мысли о том, что его могут хотеть другие. В противном случае в вашем понимании это неадекватное поведение. Тогда вам следует разобраться в себе... Откуда у вас такие знания? Насколько комфортно вы себя чувствуете?

Andrey

люблю ее... хочу жить с ней... Вроде... а мысли ни на секунду не оставлют...

Доверяйте своим чувствам, а не мыслям. Мысли могут быть иррациональны. Чувства не врут.

Всего доброго.