Подскажите, как мне быть?

Мила 01.07.2015

Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 17 лет,хочу спросить как мне быть,очень сложно,что я просто запуталась.У меня есть парень,вроде с одной стороны хороший,редко ходит к друзьям,в основном дом,работа,заботливый,смешной,есть конечно и недостатки.Особенно последнее время,около месяца, все как то пошло не так,да в принципе и раньше не все было так гладко.Он стал уделять мало времени,каждый раз злиться на меня,какой-то грубый,говорит что я его злю,нервничает,оскорбляет,и даже иногда я думаю что может быть я в чем-то не права,может я его провоцирую?иногда я веду себя будто мне все равно,просто когда я обижаюсь я замыкаюсь в себе,но мне совсем не все равно,хотя он так думает,и говорит что я всегда не довольна им,говорит что кто бы его поддержал,иногда обижаюсь на него когда у него нету времени,вроде я хочу расстаться с ним,но в то же время не могу,и он не хочет отпускать,подскажите что мне делать и как быть?Какое принять решение?я запуталась

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Ольга.

Решение вашей задачи  и простое и сложное одновременно

Простое - вам с вашим парнем необходим откровенный разговор

Сложность - наладить откровенный  разговор. А сделать это необходимо, возможно,  в этом вам поможет специалист. Поведение вашего  парня чем-то обоснованно,  просто вы пока не знаете чем. Чем быстрей узнаете тем легче принять решение.

Всего вам хорошего

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент