Где можно взять сертификат психолога?

Салтанат 25.06.2015

Здраствуйте. Я работаю психологом в поликлинике. Образование гуманитарное. Хотела получить сертификат. Где можно получить сертификат в Казахстане?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Салтанат.

Об этом должен знать главный врач поликлиники, или его замиститель, или отдел кадров.

Также вы можете обратиться в мединститут им. С. Асфендиярова на кафедру коммуникативных навыков. Зав.кафедрой Асимов М.А.

даю ссылку с календарным планом семинаров. Возможно ссылка старая и будет лучше лично обратиться на кафедру.

http://kaznmu.kz/rus/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BD/

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы