Учеба в другой стране

Таня 24.06.2015

Я собираюсь уехать учиться в колледж ( 16 лет, закончила 9кл)

Проблема - колледж находится в другой стране. Отец не против, мама никак не даст согласия. (Они ,к слову,в разводе больше 7 лет и сильно не любят друг друга) Постоянные ссоры и споры по этому поводу медленно ,но эффективно разрушают наши взаимоотношения. Как быть? Очень нужна эта учеба. Никак не могу упустить возможность, а без разрешения с обоих сторон меня никто в др страну не выпустит..

Здравствуйте, Таня. Взаимоотношения родителей не должны влиять на вашу карьеру и учебу. Вы пытались поговорить втроем? Без споров и скандалов. Что именно останавливает вашу мать дать рарешение на учебу? Это может быть личный протест против отца, или просто боязнь за вас отпускать далеко. Обращайтесь лично, тогда иы сможем найти ответы на эти и другие вопросы. Буду рад помочь.

С уважением, Дамиров Дамир Рамильевич, психолог г. Ташкент