Парень сказал, что не любит, но хочет семью со мной

Елена 29.06.2015

Здравствуйте! Мне 28 лет, работаю учителем начальных классов. Пол года назад я развелась с мужем. На сайте знакомств познакомилась с парнем Антоном, ему 31 год. Он никогда не был женат, недавно его бросила женщина, которую он очень любил. 7 лет он живёт один, в своей квартире, привык жить для себя, занимается спортом, хорошо зарабатывает. Он мне рассказал о том, что у него всегда были женщины старше него. Вот и последней было 38 лет, двое детей. Два года он обеспечивал эту женщину, а она сказала, что не любила и бросила его.

Ни к кому и никогда я не испытывала того, что чувствую к нему. Беда в том, что я очень сильно влюблена, а я ему, как он говорит идеально подхожу. У меня нет детей и я могу ему родить, у меня хорошая работа, свой дом, я хозяйственная, заботливая... Но он меня не любит, уважает, ценит, но не любит. Прямо так и сказал. Эти слова меня убили. Я чувствую, что он любит ту женщину.

Не знаю как быть и сможет ли он когда нибудь меня полюбить.

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Елена! Возникает ряд вопросов. Вы в реальной жизни встречались с этим мужчиной? Или все Ваше общение происходит виртуально? Возможно, не следует торопить события и встречаться еще некоторое время, получше узнать друг друга, сравнить планы на жизнь, познакомиться с родственниками, а уж после сделать решительный шаг в долгую и счастливую семейную жизнь. Поможет Вам разобраться в сложившейся непростой ситуации очная , либо Skype консультация психолога, можете обратиться ко мне, либо любому другому психологу в Дубне. Удачи!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна