От меня ушла жена, как ее вернуть?

Денис 21.06.2015

Здравствуйте. Расскажу немного о себе. Мое имя Денис мне 25 лет, когда мне было 23 познакомился с девушкой ей было 18. Она жила в моем городе у Родственницы а точнее у тети. Жила она с нею так как училась в этом моем городе, так как ее родители жили в деревни там попросту не было учебных заведений. Она не очень хотела жить с тетей потомучто та ее вечно шпыняла за любую мелочь. забрал я ее прожили с ней два года. Ради нее взял квартиру поставил отопления одевал обувал кормил ее все два года. Были соры но у кого их не было в семье. Вобщем начились каникулы и она ушла от меня говорит что все хватит а я только запил пытался звонить но нечего из этого не вышло она уехала к родителям и видеть меня больше не хочет. а боюсь как бы не здохнуть я люблю ее.... что мне делать не знаю(

Здравствуйте, Денис.

Денис

и она ушла от меня говорит что все хватит а я только запил пытался звонить но нечего из этого не вышло она уехала к родителям и видеть меня больше не хочет.

Денис, если я правильно поняла ваше письмо, то алкоголь и есть причина разрушенных отношений. И любые ваши плюсы перевешиваются этим минусом.

Надо решать проблему. Используйте возможности, которые есть в вашем городе. Как бесплатные, так и платные. Обращайтесь к специалистам. Решите вопрос с алкоголем, сможете построить счастливую семью. Счастливых отношений, где между супругами стоит алкоголь не бывает. Сможете справиться - сможете построить счастливые отношения с девушкой.

Денис, удачи вам, сил и успеха.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург