Как забыть брата своего мужа?

Нина 17.06.2015

У меня есть парень с которым мы уже 8лет вместе из них

4 последних живем вместе ,у него есть младший брат который безумно красивый и у меня к нему с первого взгляда случилась типа любовь ,я постояно думаю о нем ,постоянно пишу ему в сецях ,вывожу на разговор но ответных чувств неполучю,больше дружбы нечего неполучю от него и меня это растраивает ,забыть его неполучаеца мы живем раздельно но он мне постояно сница и сидит у меня в мозгах

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Нина! Влюбленность иногда случается с нами - это правда жизни. Наличие у вас постоянного молодого человека не гарантирует, что вы ни на кого никогда больше не будете обращать внимания. Видимо, в вашем взаимодействии с парнем есть проблемные места, если вы переключились на его брата.

Строить любовные отношения с братом парня - выбор непростой и влечет за собой неприятные последствия. Будет как минимум конфликт между братьями, который вряд ли хорошо скажется на вас.

В данной ситуации можно "переболеть" влюбленность. Старайтесь держать голову холодной - объективно оценивайте ситуацию, тем более брат парня не реагирует на ваш посыл. Пробуйте переключать свое внимание с брата на себя, свои отношения с молодым человеком. Не идеализируйте брата - замечайте в нем не только красоту, но и не слишком привлекательные черты. Это поможет вам снизить накал влюбленности.

Для того, чтобы более обстоятельно разобраться, что с вами происходит и что с этим делать, вы можете обратиться к психологу. Вместе со специалистом проще расставить все точки над  " и".

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск