Что случилось с нашей дружбой?

Мила 15.06.2015

Здравствуйте. Мне 15 лет. Все началось с того, что в начале декабря мы с лучшей подругой хотели пойти в кино,но она в последний момент отказалась. Я плюнула и пошла одна. Мы с ней разругались и не общались до середины февраля. После примирения мы с ней несколько раз гуляли. И почти к концу марта как то было не весело.Я резко перестала общаться с ней. А 1 апреля когда началась 4 четверть, я как-будто стала другой.Меня начали бесить одноклассники.Я стала очень раздражительной и зацикленной на мелочах.Я не знаю что происходило со мной.Где то 4 недели назад мы с подругой помирились а на следующей неделе пошли гулять, но опять не сложилось.У меня после той гулянки было плохое настроение. Я не знала что это.Я думаю может дело во мне? Потому что я изменилась с худшую сторону. Я ненавижу общества, шумных компаний и вообще незнакомых сверстников. Если из этого перечисленного я с чем нибудь таким столкнусь, то я очень-очень буду переживать и чтобы от этого успокоится мне потребуется больше недели. Помогите пожалуйста, я не знаю почему я такая и что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мила.

В 15 лет организм меняется и меняется психика человека, но это еще не значит, что вы какая то плохая. Вы так переживаете своё взросление. Примите себя такой и постарайтесь о себе позаботиться!

Искренне желаю удачи и хорошего настроения!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype