Не могу смириться с прошлым своей девушки

Алексей 15.06.2015

Доброго времени суток. Сложилась такая проблема.Я со своей девушкой встречаемся год,чувства взаимны, оба любим друг друга.Но я узнал прошлое своей девушки от нее самой, в самом начале отношений. Мне было очень больно слышать, все измены ее в прошлом, сексуальные партнерства.Я у нее 6.Вроде уже целый год прошел, а на душе все те же кошки царапающиеся. Я не могу справиться с этой болью,"кошками".Постоянно ругаемся из-за этого, точнее вся почва ссор из-за этого. Я боюсь, что не смогу смириться с этим и просто испагяню ей жизнь. У меня два вопроса:1)Как смириться с этим или как поработать над собой , чтоб забыть или больше не париться.2) если не смогу смириться , то лучше оставить ее в покое и просто уйти. Просто я уже не могу справляться с этим. Просто гложит в глубине души. Все прекрасно понимаю, что меня ничего не касается из прошлого, понимаю, что такой же человек. Но мне обидно и больно. Надеюсь есть выход в этой ситуации и я ее правда люблю , поэтому и больно.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Алексей,Здравствуйте. Поработать действительно  надо со специалистом.  Поблагодарить девушку за честность перед вами и может быть не сравнивать  себя ни с кем . Она выбрала вас  из всех  и на это делать опору.
Желаю  удачи!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы